SAMEDI 20 OCTOBRE

U6-U7: Entrainement. RDV à 9h45.

U8-U9: Plateau à Blériot ce samedi 20 octobre à 10h (sur terrain synthétique).

Rendez-vous à 9h30 pour :

Equipe 1 : Louis Azam, Simon, Zack, Zacharie, Maël et Arnaud.

Equipe 2 : Alexandre Sicurani, Mathis, Raphaël Duchâteau, Margot Bancquart, Lubin, Alexandre Pottiez

Equipe 3 : Clément, Martin, Timothé, Lhyam, Shwana, Maxence Hamy.

Equipe 4 : Louis Colin-Sudres, Ethan, Rafaël Pille, Robin Devos, Max, Noé.

U10 JEREMY-THOMAS: Match au TOUQUET à 14h15. Rdv à 12h15 au stade de Blériot pour Axel Warmoes,Simon Bayard,Nathan Pierru, Yannis Baras,Emma Monsigny,Noa Yard,Timothé Stopin,Lenny Gourdin,Alex Bremont.

U10-U11 LAURENT: Match à CAMPAGNE LES GUINES à 14h15.  Rdv à 13h15 devant l' entrée du stade de Campagne les Guines pour Axel Brondel,Maxence Duval,Anthony Feyaerts,Leo Boulate, Corentin Ringot,Tom Lemaire,Edgar Plé,Gabin Banckaert,Gabriel Blanchet Leclerc ,Thomas Peron, Louis Buchard.

En cas d absence me prévenir rapidement merci Jeremy.
Repos: Alexandre Evrard,Noa Vasseur,Noé Lemaitre
Non Disponibles: Leo Couvelard, Louis Monsigny,Baptiste Ducloy

U11 GREG: Match à Blériot contre MARCK à 14h. RDV à 13h10 précises pour MATTEO V, MATHIS B, NASSIM B, JOSEPH P, LIAM R, COME B, ERIC T, TOM R, ELY M, THEO P. 

U11F GAUTHIER: Match à 15h30 à Blériot contre CATENA.

U13 JULIEN: Match à SAINT LEONARD à 14h15. RDV à 12h15 à Blériot pour Mathieu LEPRINCE, Mathéo AGNERAY, Anthony BERTHE, Alexandre LEPRINCE, Jérémy CADET, Lilian BOULATE,  Baptiste BOIDIN, Félix COUZIN, Aksel OKYAY, Jules DUMONT. ( Je compte sur vous pour garder le même état d'esprit que la semaine dernière ).

U13 QUENTIN: Match reporté au samedi 27 octobre.

U15: Match à Blériot contre AUDRUICQ à 15h30. RDV à 14h00 pour Lucas, Killyan, Tom, Enzo, Quentin, Timothe, Simon, Oscar, Guillaume, Mathys B, Sebastien, Valentin, Mathis A, Evan.

U17: Match à AUDRUICQ à 15h30.

DIMANCHE 21 OCTOBRE

SENIORS D: Match à ELINGHEN à 10h30.

SENIORS C: Match à Blériot contre ELINGHEN à 10h30.

SENIORS B: Match à ETAPLES à 15h.

SENIORS A: Match à Blériot contre GRAND FORT à 15h.

Bon week-end à tous