SAMEDI 13 OCTOBRE

U6-U7: 

U8-U9: plateau à 10h30 à Calais Hauts-de-France, stade Julien Denis.

Rendez-vous à 10h sur place pour : Mathis, Lubin, Alexandre Sicurani, Robin Cade, Sacha et Raphaël Duchâteau.
Responsable : Guillaume.
Entraînement pour les joueurs non convoqués. RDV à 9h45.

U10 JEREMY-THOMAS: Match à Blériot contre MONTREUIL à 14h.  Rdv à 13h15 précises au stade pour :
Axel Warmoes,Nathan Pierru,Simon Bayard,Anthony Feyaerts,Timothé Stopin,Noa Yard,Alex Bremont,Lenny Gourdin,Yanis Barras,Emma Monsigny

U10-U11 LAURENT: Match à COULOGNE à 15h15. Rdv à 14h15 sur le parking du Stade des Saules(terrain synthetique) à Coulogne pour: Axel Brondel,Léo Boulate,Louis Monsigny,Gabriel Blanchet Leclerc,Corentin Ringot,Edgar Plé,Tom Lemaire,Noa Vasseur,Noé Lemaitre,Louis Buchard

Repos pour Thomas Peron et Léo Couvelard
Non disponibles: Maxence Duval,Gabin Banckaert,Baptiste Ducloy
Blessé: Alexandre Evrard
 
En cas d'absence me prévenir rapidement merci jeremy

U11 GREG: Match à Blériot contre NORTKERQUE à 11h. RDV à 10h15 précises pour MATTEO V, MATHIS B, NASSIM B, JOSEPH P, LIAM R, COME B, ERIC T, TOM R, ELY M, THEO P. RESP Greg et Maxime, Arbitre central Jordan, Arbitre assistant Philippe.

U11F GAUTHIER: Match amical.

U13 JULIEN: Match à Blériot contre MARQUISE à 14h. Rdv à 12h45 pour Baptiste MERLEVEDE, AGNERAY Mathéo, Luka DUNE, Anthony BERTHE, Alexandre LEPRINCE, Jérémy CADET, Lilian BOULATE,  Baptiste LEBRIEZ, Félix COUZIN, Aksel OKYAY.

U13 QUENTIN: Match à Calais BALZAC à 14h15. RDV à 13h30 directement à Balzac pour LEPRINCE Mathieu, BOIDIN Baptiste, MIQUET DESTREZ Barnabé, CHERIFI Yacine, DUCHATEAU Charles, HAMY Mathis, LACHAIRE Louis, DELLIAUX Sohan, COTTIN Simon, PODEVIN Valentin, DUQUENOY Damien.

U15: Match à LUMBRES à 15h30. RDV à 13h30 à Blériot pour Lucas, Evan, Tom, Enzo, Killyan, Timothe, Soren, Valentin, Alexis, Mathis Amedro, Sebastien, Simon, Mehdi, Mael.

U17: Match à Blériot contre NORTKERQUE à 15h30.

DIMANCHE 14 OCTOBRE

SENIORS D: Match à Blériot contre BALINGHEM à 10h30.

SENIORS C: Match à Blériot contre LE PORTEL.

SENIORS B: Match à Calais PASCAL à 15h.

SENIORS A: Match à EPERLECQUES à 15h.

Bon week-end à tous