SAMEDI 26 MAI

U6-U7: Entrainement à 10h. RDV à 9h45 aux vestiaires.

U8-U9: Convocations pour samedi 26 mai:
-Tournoi à Gravelines,rdv à 9h00 devant l'entrée du Stade de Gravelines qui se situe au complexe du moulin pour
Equipe Thomas:Axel B,Emma M,Simon B,Nathan P,Timothé S,Noa Y,Alex B,Lenny G,Léo B,Axel W.
Merci de prévoir un repas pour le midi ou il y aura une friterie sur place.Fin du tournoi à 17h00
-Plateau à Gravelines sur toute la journée,rdv à 9h30 devant l'entrée du Stade de Gravelines qui se situe au complexe du Moulin pour
Equipe Laurent:
Baptiste D,Tom L,Gabin B,Edgar P,Corentin R,Lhyam F,Clara P
Merci de prévoir un repas pour le midi ou il y aura une friterie sur place.Fin du plateau à 16h15.
En cas d'absence me prévenir rapidement,merci
Attention merci de bien lire les convocations car nous ne jouons pas du tout sur les memes terrains,rapprochez vous bien de votre educateur,Merci
-Pour votre information,il y aura qu'une seule equipe à Coulogne dimanche prochain car nous n'avons pas assez de joueurs.
-Repos pour les joueurs non convoqués ce samedi.

U11 GREG: Match à Audruicq à 14h15. RDV à 13h30 au stade d'Audruicq pour LEPRINCE Alexandre, LEPRINCE Mathieu, AGNERAY Matheo, POTTIEZ Louis, OKYAY Aksel, OBOEUF Lucas, RINGOT Tom, FOURNIER Paul, COTTIN Simon, IVART Matheo.

U11 GAUTHIER: Match à Blériot contre Licques à 14h15. RDV à 13h15 à Blériot pour Liam, Timéo, Barnabé, Joseph, Louna, Camille, Ely, Come, Erik, Valentin, Charles.

U11 QUENTIN: Match à Nortkerque à 14h15. RDV à 13h45 au stade de Nortkerque pour Clovis H, Mathis B, Noe L, Nassim B, Hugo M, Matteo V, Louis M, Thomas P, Leo C, Louis B.

U13 A: Match à Blériot contre Calais Pascal à 14h15. RDV à 13h pour MATHIEU Leo, DEBUYSERE Tristan, LEPRUNIER Tom, AMEDRO Mathis, DUMON Jules, FAUVET Brandon, CADET Jeremy, BOULATE Lilian, LEBRIEZ Baptiste, BOIDIN Baptiste.

U13 B: Match à Blériot contre Audruicq à 14h15. RDV à 13h pour MERLEVEDE Baptiste, AMEDRO Romain, PONTHIAUX Maxime, BRONDEL Mathys, STOPIN Justin, BRENET Robbin, CADET Antonin, DUQUENOY Damien, JOLY Tom, BERTHE Anthony, BAL Logan.

U14: Match à Calais Pascal à 15h30. RDV directement au stade de Pascal (Route de Gravelines) à 14h30 pour Lucas, Valentin, Simon, Enzo, Quentin, Tom, Alexandre, Oscar, Benjamin, Daivy, Soren, Killyan.

U15: Repos.

DIMANCHE 27 MAI

SENIORS D: 

SENIORS C: Match à Coulogne à 10h30.

SENIORS B: Match à Blériot contre Calais Beau Marais à 15h.

SENIORS A: Match à Boulogne Aiglons à 15h.

BON WEEK-END à TOUS.