SAMEDI 13 JANVIER

U6U7:

U8U9: Samedi 13 janvier, Plateau en salle à Bleriot pour:

Equipe Thibault et Laurent: Baptiste Ducloy,Maxence Duval,Corentin Ringot,Alexandre Evrard,Gabin Banckaert,Tom Lemaire. Rdv à 10h.merci
Entrainement avec Thomas pour les joueurs non convoqués en plateau.rdv à 9h45.
Dimanche 14 janvier:
Tournoi U9 à Tilloy-lès-Mofflaines à côté d Arras.
Rdv à 8h25 sur le parking de Bleriot pour Depart 8h30 précises pour

Equipe Jeremy: Stopin Timothe,Yard Noa,Bayard Simon,Brondel Axel, Monsigny Emma, Boulate Leo.
Pas d entraînement le samedi pour les joueurs convoqués dimanche.

 

U11: VENDREDI 12 JANVIER: RDV en salle à 17h pour les joueurs convoqués samedi avec le groupe Gauthier.

U11 GREG: Match samedi contre les U12. RDV à 13h15 précises  pour LEPRINCE M et A, PIERRU T, AGNERAY M, OKYAY A, POTTIEZ L, OBOEUF L, FOURNIER P, MERLE E, RINGOT T, HAMY M, COTTIN S, DLGS: Philippe, Mickaël, Fabrice.

U11 GAUTHIER: Match samedi contre NORTKERQUE. RDV à 13h15 précises pour  HAMEL C, MASSON H, MICQUET DESTREZ B, PAUL CONSTANT J, CHERIFI Y, BERIATI N, IVART M, DUCHATEAU C, BARRAS C, TULEJA E, PODEVIN V. DLGS: Jonathan, Quentin.

REPOS pour le reste du groupe.

U13: Match samedi 13 contre les U11. RDV à 13h15 pour BAPTISTE M, HALIM C, CHARLES P G, ROMAIN A, ANTONIN C, BAPTISTE L, TOM J, BRANDON F, BAPTISTE DOS S, BAPTISTE B, LILIAN B, JEREMY C.  Repos pour le reste du groupe.

         Tournoi en salle à Blériot dimanche 14 janvier de 8h20 à 17h30. RDV à 8h20 pour BAPTISTE M,  ANTONIN C, BAPTISTE L, TOM J, BRANDON F, BAPTISTE DOS S, BAPTISTE B, LILIAN B, JEREMY C, LOGAN B, ANTHONY B, ROBBIN B, TRISTAN D, SOHAN D, MARTIN D, JULES D, NOAH D, LEO M, TOM L, RAILEY S, MAXIME P, MATHYS B. Prévoir 3€ pour le repas du midi ou apporter le sien. Repos pour les joueurs non convoqués.

U14: Match à Blériot contre Coulogne à 15h. RDV à 13h45 pour Lucas, Alexandre, Quentin, Enzo Demilly, Jules, Tom, Soren, Oscar, Benjamin, Daivy, Killyan, Valentin, Enzo Delacre.

Repos pour les joueurs non convoqués.

U15: Repos.

DIMANCHE 14 JANVIER

SENIORS D: 

SENIORS C: MATCH sur le terrain en herbe.

SENIORS A et B: Match contre Ambleteuse sur le synthétique.

BON WEEK-END à tous.